8 Oficinas en la Comunidad de Madrid

4 en Madrid capital, 2 en Torrejón de Ardoz, 1 en Majadahonda, 1 en Alcobendas y 1 en Rivas-Vaciamadrid

Madrid / Alcobendas

Avenida de España 3, Local, 28100 Alcobendas

91 108 19 64

alcobendas@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:30-14:00 y 16:00-19:30

zorisbel2

Zorisbel Restrebada

Atención al cliente
null

Claudia Hernández

Atención al cliente

Madrid / Atocha

Ronda de Atocha 31, 28012 Madrid

91 523 59 16

atocha@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-20:00 // Sáb.-09:00-14:00

Yenisey

Yenisey Matos

Atención al cliente
null

Palmira Cunha-Lisboa

Atención al cliente

Madrid / Bravo Murillo

Calle Bravo Murillo 298, 28020 Madrid

91 737 51 72

bravomurillo@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:30 - 14:00 y 16:00 - 19:30

chavely-1

Chabely Mesa

Atención al cliente

Madrid / Majadahonda

Calle Santiago Apóstol 3 Local 2, 28220 Majadahonda

91 639 96 40

majadahonda@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-20:00 // Sáb.-09:00-14:00

null

Bárbara Suso

Atención al cliente
lina-maria-jaramillo

Lina María Jaramillo

Atención al cliente

Madrid / Rivas-Vaciamadrid

Avenida de la Técnica 43 Locales 18-22, 28522 Rivas-Vaciamadrid

91 108 19 67

rivas@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-14:00 y 15:00-19:00

null

Beatriz Elvira

Atención al cliente
null

Daniela Stakemann

Atención al cliente

Madrid / Santa Eugenia, Vallecas

Calle de Puentelarra 5, 28031 Madrid

91 737 41 04

santaeugenia@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-19:00

Lisandra

Lisandra Haydar Valdes

Atención al cliente
gabriela-rodriguez

Gabriela Rodríguez

Atención al cliente

Madrid / Torrejón de Ardoz 1

Calle Madrid 7, 28850 Torrejón de Ardoz

91 656 82 71

torrejon@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-20:00 // Sáb.-09:00-14:00

null

Susana Quesada

Atención al cliente
null

María Cabrera

Atención al cliente
marialejandra-colmenares

Marialejandra Colmenares

Atención al cliente
null

Yainet Borrero

Atención al cliente

Madrid / Valdebernardo

Bulevar José Prat 16, 28032 Madrid

91 332 40 85

valdebernardo@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-14:00 y 15:00-18:00

null

Maravillas Baonza

Atención al cliente
null

Lauren Delgado

Atención al cliente

1 Oficina en Castilla La Mancha

Alcazar de San Juan, Ciudad Real

Ciudad Real / Alcázar de San Juan

Calle Juan de Austria 1, 13600 Alcázar de San Juan, Ciudad Real

926 55 25 21

alcazar@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:30-14:30

null

Mónica Martín

Atención al cliente

2 Oficinas en la Comunidad Valenciana

1 en Moncada y 1 en Catarroja

Valencia / Moncada

Plaça Sant Jaume 7, 46113 Moncada (Valencia)

96 066 03 13

moncada@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-14:00 y 16:00-19:00

null

Isvianys Valera

Atención al cliente
null

María Gaspar

Atención al cliente

Valencia / Catarroja

Avenida Generalitat Valenciana 2, 46470 Catarroja (Valencia)

96 066 37 16

catarroja@primenergy.es

Lun.- Vie. 09:00-14:00 y 16:00-19:00

null

Adela Lozano

Atención al cliente

Nuestro Objetivo: Clientes Felices

En Prime Energy trabajamos y nos esforzamos para poder ofrecerle, en cada momento, soluciones adaptadas a sus necesidades, y siempre con el mejor servicio.

Nuestros Puntos de Atención Iberdrola